За 7 кг груш заплатили 525 руб. Сколько рублей следует заплатить за 4,6 кг груш?

Relax

Respuesta :

Answer: 345 руб.

Step-by-step explanation:

525 : 7 = 75 (руб.) - стоимость 1 кг груш.

4,6 * 75 = 345 (руб.) - следует заплатить за 4,6 кг груш.